Саваслейка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WELWL 
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1954-1970
Списки учеников 1954-1970
Alexander SerovДата: Среда, 13.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
учеба 1949-1959 гг
Морозов Николай Александрович (1942 г.р., Рига)

Выпуск 1955 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)

Алёхин
Дмитриев
10 классов закончили в сельской школе в 1958 году

Выпуск 1956 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)

Алексеева Галина
Дьячков Владимир
Жраков Владимир погиб в 1969 г от удара винтом самолета
Клименков Владимир
Новиков Анатолий Анатольевич (Таллин)
Полищук Людмила
Пулин Константин
Чернобровкина Раиса
Шамрай Валерий
Янушкевич Юрий Петрович (Москва) 8-4953005819 (c 21.00 до 23.00), +7-9160159927
10 классов закончили в сельской школе в 1959 году

Выпуск 1957 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)
в данный момент установить список не представилось возможным

Выпуск 1958 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)
Гончарова Ирина  * выехали из Саваслейки в 1961 г. в Горький (живёт в пос. Ново-Бобруйск Правдинский р-н, Нижегородская обл.)
Круглова (по мужу - Вайнтрауб) Антонина, жила в г.Клин. Есть предположения не
утешительные ...)
Ладыко Игорь (учился c 9-го класса), живёт в Нижнем Новгороде
Османова (Майстренко) Наталья умерла 18 марта 2016 г.
Перевера Анатолий (учился c 9-го класса)
Рабинович Владимир Маркович (выбыл в Москву в 1958 г), с 1993 г живет в Израиле, г. Модина
Филимонов Борис Николаевич
Ходебко  Лёва
Чиркин Виктор
Шишкина (Рымова) Ангелина Александровна (Муром)
Закончили 10-й класс в сельской школе в 1961 году

Выпуск 1959 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)
Алекин Сергей Власович (учился с 1955 г. с 4-го класса) (Санкт-Петербург)
Королёва Людмила Васильевна * (выбыла в 1959 г., Киев)
Фролов Михаил   (Воскресенск, Моск. обл.)
Куклин Евгений (Подольск, Моск. обл.)
Кулиш
Яковлев Владимир (умер в 2012 г.)
Закончили10-й класс сельской школы в 1962 году

1953-1960 г. (семилетка в старой гарнизонной школе)
Андрианова Алла
Арсеньев Виктор
Беликов Владимир
Березуцкий Виталий Иванович (г.Жуковский Московская обл.)
Борзенко Юрий
Вовк
Гнездилов Игорь
Дмитриев Анатолий
Колесников Владимир * (в конце 1960 г. выехал в г. Дзержинск Горьковской обл. Увлекался дайвингом)
Кондратенко Неля Ивановна
Ляшкевич Вячеслав Петрович
Панкратова Галина
Панов Сергей Феофанович * (выбыл в 1960 г., Киев, кандидат технических наук)
Сайганов Владимир
Сапрыкин Николай
Сарыгин Сергей (г.Воронеж)
Сидельникова Светлана
Стоюхин Александр Борисович (Минск)
Худяев Владимир
Шишкина - (имя - ?)

Выпуск 1961 года (семилетка в старой гарнизонной школе)
Баринова Тамара (г. Муром)
Беликов В. (Лазаревская, Сочи)
Бондарева Людмила
Бондарь И. (Подольск, Моск. обл.)
Буркина Рита (г.Санкт - Петербург)
Власенко Людмила (г. Москва)
Воронцова Людмила
Воробьёв
Гилажева Галина
Глебов
Голосуй Галина Эрастовна (г. Днепропетровск, тел. 474760)
Гонченков Василий Иванович
Дмитриева Галина
Захарова Татьяна
Иванов Анатолий Валерьевич (г. Подольск, Моск. обл.)
Конорев Г.
Кочетков Алик
Лагутина Ольга
Ладыко
Лёжина Зинаида
Ляшкевич Александр Петрович
Ляхова Елена Юрьевна (г.Одесса)
Малахов В.
Морошенкова (Жирнова) Галина  (г. Краснодар)
Омельченко А. (г.Харьков)
Павловский Виктор
Перевера Нина
Пушнов Валерий (г. Ставрополь)
Распопов
Созинов Леонид Леонидович (с лётной работы вышел на пенсию в 2010 г.)
Солдатенков
Солоденина Нелля
Судак Людмила
Сухих М.
Филюшкина
Чернышов
Шевченко Лариса * (выбыла в 1961 г. в Подольск Моск. обл.)
Шимбарев Евгений Васильевич
....

Выпускники 1962 г. два класса (семилетка в старой гарнизонной школе)
Бушуева
Кононенко Лариса * (выбыла в 1960 г.)
Каныгин Юрий (жил в г.Подольск, Московская обл., умер в январе 2016)
Овчаренко Светлана (Москва)
Онищук Николай Рэмович * (выбыл в Подольск, Московская обл. в 1961 г.)
Пронина Наталья (Подольск, Московская обл.)
Радзивилов
Солдатенков (Подольск, Московская обл.)
Шевченко Лариса * (в 1961 г. выбыла в Подольск, Московская обл., живет в г.Владивосток)

Выпускники 1963 г. (ученики периода обучения 1953-1963 гг
в старой гарнизонной школе заканчивали 7 классов в 1960 г

Агеева Вера (Саваслейка)
Андрианова Алла
Арсеньев Виктор
Беликов Владимир
Березуцкий Виталий Иванович (г. Жуковский Московской области)
Борзенко Юрий
Брыжак (Алехнович) Татьяна ( г. Щелково)
Вовк
Гнездилов Игорь
Дмитриев Анатолий
Ежова (Васьковцева) Лидия (Киев)
Журбина
Колесников Владимир
Кондратенко Неля Ивановна
Костина Лариса
Костров Александр (умер)
Мокрова Люся (Украина, Черкасская обл.)
Морозов Владимир (умер)
Мошкова Рита (жила в Москве, умерла несколько лет назад)
Нестерова Вера (Муром)
Панкратова Галина (г. Минск)
Панов Сергей Феофанович * (выбыл в 1960 г., Киев, кандидат технических наук)
Сайганов Владимир
Сапрыкин Николай Николаевич
Сарыгин Сергей Семёнович (г. Воронеж) * (выбыл в 1960 г.)
Сидельникова Светлана
Стоюхин Александр Борисович (г. Минск, Беларусь)
Худяев Владимир
Шкретов Константин

Выпускники 1964 г. (одинадцатилетка в старой гарнизонной школе)
Кочетков Владимир
Морозов Владимир Александрович (1947 г.р.) (жил в г.Кирове, умер в 2013 г.)
Осипова Наталья.... ?

Выпуск 1965 г. (одинадцатилетка в старой гарнизонной школе)

Баринова Тамара (г. Муром)
Беликов В. (Лазаревская, Сочи)
Бондарева Людмила
Бондарь И. (Подольск, Моск. обл.)
Буркина Рита (г.Санкт - Петербург)
Власенко Людмила (г. Москва)
Воронцова Людмила
Гилажева Галина
Голосуй Галина
Гонченко Василий                  - золотая медаль
Дмитриева Галина
Елушова Зинаида Николаевна - серебряная медаль
Захарова Татьяна
Иванов Анатолий Валерьевич (г. Подольск, Моск. обл.)
Конорев Г.
Кочетков Алик * (выбыл в ... г.)
Лагутина Ольга
Лёжина Зинаида
Лютин Владимир                        - золотая медаль
Ляхова Елена Юрьевна (г.Одесса)
Малахов В.
Морошенкова (Жирнова) Галина  (г. Краснодар)
Омельченко А. (г.Харьков)
Павловский Виктор                    - золотая медаль
Перевера Нина
Пушнов Валерий (г. Ставрополь)
Созинов Леонид
Солоденина Нелля
Судак Людмила
Сухих М.
Шевченко Лариса * (выбыла в 1961 г. в Подольск Моск. обл.)
Шимбарев Евгений Васильевич (г.Димитровград, Ульяновская обл.)
........

Ученики периода обучения 1955-1966 гг , выпускники 1966 г. (одиннадцатилетка в старой гарнизонной школе)
Первая учительница: Безрукова  Елена Ивановна
Классный руководитель Децюра Анна Ивановна
1.   Алексеев Виталий (трагически погиб в  2000 г)
2.   Антонова
3.   Алферова Наталья
4.   Бабенко Владимир (по сообщению Леонида Созинова Володя умер в 2003 г.)
5.   Безруков Николай
6.   Бельченко Татьяна
7.   Бирюкова Татьяна
8.   Бугаевский *
9.   Валяева Людмила
10.   Волков Александр *
11.   Воронцов Владимир *
12.   Глыбченко (дружил с Николаем Долгих)
13.   Деева Людмила
14.   Долгих Николай (погиб в 90-е годы на автомашине)
15.   Дурноново * (выбыла до окончания школы примерно в 1961 г.)
16.   Ежова Татьяна
17.   Жукова Елена
18.   Захаров
19.   Захаров Владимир
20.   Знаткова Ольга              - серебряная медаль
21.   Кожевников Владимир
22.   Колотнев Валерий (умер в Подольске прим. в 1979 г.)
23.   Кононенко Лариса * (выбыла в 1960 г.)
24.   Круть Людмила
25.   Курочкина Надежда
26.   Кучеренко (Яковлева) Елена Анатольевна* (в 1960 г. выбыла в г. Подольск  Моск. обл., живёт в г.Сертолово, Ленинградская обл.)
27.   Лыткин Геннадий
28.   Мошкова Галина
29.   Овечкин Виктор Николаевич
30.   Овчинников Виктор
31.   Пакулин Леонид
32.   Петрушина Алевтина
33.   Профков Александр
34.   Пугачева Ольга Владимировна (умерла в 2005 г.)
35.   Пясецкая Лидия (живет в Туле)
36.   Роскошный Николай Иванович *
37.   Савченко (Булавина) Людмила Николаевна (Ставрополь, кандидат экономических наук, профессор)
38.   Свинцицкий Константин Станиславович (Зеленоград, Моск. обл.)
39.   Соболева Наталья (г. Вологда)
40.   Тананова Светлана
41.   Тарасова Наталья (живет Эмиратах)
42.   Ткаченко Галина
43.   Торобов Евгений
44.   Трифонов Михаил
45.   Худяев Владимир
46.   Чебетов Николай
47.   Чиркина Татьяна (г. Москва)
48.   Шипиевский Александр (умер в Подольске)
49.   Шкретов Валерий
50.   Шмыгалёва Тамара
51.   Шунина Нина
52.   Ямпольский Анатолий * (умер в 2010 г., инсульт)

Ученики периода обучения 1956-1966 гг , выпускники 1966 г.(десятилетка в старой гарнизонной школе)
Первые учителя (у класса "Б"):
Надежда Дмитриевна Ивлиева   в 1956 г.-1958 г. 1,2  класс
Коган Мария Ивановна  1958-1959 гг. 3  класс
Людмила Дмитриевна Руденко  1959-1960 гг. 4  класс

Класные руководители:
Александра Кириловна Тромбачева - классный руководитель, учитель математики

Класс "Б"
1.      Аксютин Геннадий
2.      Арефьева Валентина
3.      Арсеньев Олег
4.      Баранова Нина
5.      Бисерова Татьяна
6.      ВоробьевАнатолий
7.      Галкина Татьяна Анатольевна (живет в г. Подольск, Моск. обл.)
8.      Гунина Наталья Васильевна
9.      Громов Владислав Альбертович - "Джон"(на класс ниже)**
10. Дзюба Ирина (г. Самара)
11. Екимова Наталья
12. Жданов Александр
13. Епихина Елена *
14. Ефимов Анатолий
15. Жарикова (Петрова) Светлана (живёт в Воскресенске Моск. обл.)
16. Казимиров?
17. Князева Людмила *
18. Ковтун Валерий Николаевич (г. Жуковский)
19. Кочугова Ирина
20. Крамских Ирина
21. Кузнецов Александр
22. Ломакин Олег
23. Лунина Наталья
24. Марченко Светлана
25. Махинов Валентин Павлович (умер в Подольске в 1998 г.)
26. Овечкин Игорь *
27. Панкратов Виктор
28. Печеная Валентина
29. Пронина Наташа (после Саваслейки жила в Подольске, далее неизвестно)
30. Рыбина Евгения
31. Самородницкая Наталья Михайловна * (в марте 1965 г. выбыла в г. Армавир, живёт в Сыктывкаре)
32. Селезнёв Валерий
33. Скулыбердин Владимир
34. Сорокина Лариса
35.  Филимонов Владимир Николаевич * (в 1962 г. выбыл в г.Клин, живёт в п. Заря, Моск.обл.)
36. Цайгер Михаил Исаакович *  (выбыл в 1960 г. в г.Симферополь, живёт в Нью-Йорке)
37. Шаварина Елена
38. Шелепов Сергей
39. Шулепова
40. Щукина Наталья
Класс "А"
Безрукова (Захарова) Валентина (Новоуральск)
Борисенко Леонид Анатольевич (г. Владимир)
Катугин Вячеслав Анатольевич ** (в 1960 г. выбыл в Ставроп. край, умер в 1993 г.)
Кунщикова Татьяна
Подкопаева (Шепеленко) Ольга * (г.Сертолово, Ленинградская обл.)
Сменов Владимир
Мочалова Надежда
Надькина Наталья     - серебряная медаль
Филина Татьяна

Ученики периода обучения 1957-1967 гг., выпускники 1967 г. в старой гарнизонной школе
Первые учителя:
Бирюкова   Мария Михайловна - 1957 - 1961 гг. 1-4 "А" класс
Феоктистова Вера Дмитриевна - 1957 - 1961 гг. 1-4 "Б" класс


Класные руководители:
Арзамасцева Людмила Ивановна - учитель истории - 6, 7 классы "Б"
Децюра Анна Ивановна           - учитель русского языка и литературы - 8 класс
Захарова Евгения Степановна - 10 класс


с 1964 г. - единый класс в старой гарнизонной школе

1.     Алекина (Наумова) Галина Власовна * (г. Владимир)
2.     Бабинер (Глазер) Елена *  (Выбыла в 1960 г., Montreal, Канада)
3.     Балакирев
4.     Балясников Евгений *
5.     Безрукова Галина (Ижевск)
6.     Безрукова (Осипова) Валентина * (в 1966 г. вышла замуж, уехала в Киев)
7.     Волков Сергей Степанович *
8.     Галкин Александр Анатольевич (г. Подольск, Московская обл.)
9.     Гладких Геннадий
10. Глебова (Кострова) Зинаида  Алексеевна - медаль золотая (Саваслейка)
11. Голубева (Мартыненко) Людмила (Москва)
12. Громов Владислав Альбертович * (в 1965 г. выбыл в Подольск)
13. Глухенко Николай Николаевич * (в 1962 г. выбыл в Подольск)  (Колтуши, Санкт-Петербургская обл.)
14. Дурново Олег *
15. Ежов Александр **
16. Ерохина Ольга * (выбыла в 1959 г.)
17. Жильников Пётр (жил в Москве, умер в 2004 г.)
18. Захаров Олег
19. Златоустова Елена **
20. Иванов Владимир Валерьевич (г. Подольск, Московская обл.)
21. Каленская Алла (жила в Москве, умерла в 2008 г. - инфаркт)
22. Курочка Александр Дмитриевич * (г. Тверь)
23. Кулагин Вячеслав
24. Кусков Евгений Константинович * (выбыл в 1963 г., в г. Подольск)
25. Кочеткова Елена
26. Кричевский Валерий Ефимович *
27. Круглов Василий – медаль серебряная
28. Лавринов Александр – медаль золотая
29. Лазутин Юрий
30. Лапаев Владимир **
31. Мельникова Татьяна **
32. Матвеева Татьяна (Саваслейка, гарнизон)
33. Минова (Тонкошкур) Раиса Фёдоровна – медаль золотая (г.Днепропетровск) +380675625662
34. Морозова (Алексеенко) Татьяна Александровна (Пушкино, Московская обл.)
35. Мызников Владимир
36. Нестеров Александр ** (г. Минск)
37. Онищук Оксана Рэмовна * (в 1961 г. выбыла в Подольск) (г.Москва)
38. Онохова Мария (Владимир)
39. Ортина Наталья *
40. Павловский Александр Владимирович - медаль серебряная (г. Тамбов)
41. Павлов Валентин *
42. Полуэктов Валерий
43. Плужников Виктор Владимирович **
44. Плужников Вадим Владимирович
45. Пугачева (Краковская) Ирина Владимировна (Хадера, Израиль) Skype: Ariadna328
46. Палеева Ирина Петровна * (в 1959 г. выехала в Баку, живет в Н.- Новгороде) (8312) 48-41-60
47. Пясецкий Владимир
48. Самородницкий Владимир Михайлович * (г. Сыктывкар) Skype: w-samorodnitsky 8-9042096571
49. Серебряников Валерий
50. Скользнева (Захарова) Галина Ивановна (г. Великий Новгород)
51. Степанова Людмила
52. Стрикаловская Лариса
53. Стоюхин Валерий Борисович * (выбыл летом 1965 г. в г. Минск) 02 марта 2017 г умер в г. Минск
54. Студнева Ольга
55. Сытник Валерий
56. Томилко Евгений Николаевич – медаль серебряная  (г. Москва)
57. Фролова (Елисова)  Раиса Анатольевна - медаль серебряная (Казахстан, г.Петропавловск)
58. Худяев Петр
59. Хмелевская Наталья *
60. Чуплая (Гусева) Лариса Григорьевна (Муром)
61. Шамрай Елена
62. Шипиевская Ирина (Подольск, Московская обл.)
63. Шкретов Вадим (Нижегородская обл.)

Ученики периода обучения 1958-1968 гг , выпускники 1968 г.
Классный руководитель - Михайловская Александра Васильевна
Классный руководитель выпускного (объединенного класса) - Изотова Раиса Васильевна

1.   Аксютин Сергей *
2.   Ахметзянова Галина
3.   Баранов Виктор
4.   Барков Вячеслав *
5.   Барунова Наталья (Подольск, Моск. обл.)
6.   Борзенко Павел - (Умер в июне 2016 г)
7.   Ворокута Любовь (Киев)
8.   Гонченков Сергей Иванович
9.   Гусева Валентина
10.   Деянова Ирина (умерла в 1982 году в Ульяновске)
11.   Добрый  Евгений  Иванович (Чашниково, Солнечногорский р-н)
12.   Дудкина (Киселева) Татьяна Викторовна  - золотая медаль (г.Подольск, Моск. обл.)
13.   Златоустова Таня *
14.   Кабанов Василий
15.   Карамышев Владимир
16.   Копылова Людмила (умерла в Подольске)
17.   Коцюбинский Сергей Вадимович
18.   Кукушкин Николай Владимирович (Нижний Новгород), КТН, умер 21.10.2016 (сообщила вдова Диана)
19.   Лёвин Анатолий Михайлович (г.Вильнюс)
20.   Логвиненко Ирина
21.   Молчанова Тамара – серебряная  медаль  (умерла в Киеве)
22.   Некрасова (Копина) Татьяна Владимировна – серебряная  медаль  (Даугавпилс) Skype:   mamakop7ia
23.   Панкратов Александр (погиб от удара электротоком в Кстове Горьковской обл.)
24.   Плужников Виктор Владимирович
25.   Прибыловский Валерий Владимирович (г.Железнодорожный, Моск. обл.)
26.   Сидорова Наталья Борисовна (г.Барановичи, Беларусь)
27.   Скулыбердина Евгения
28.   Трапезин Виктор
29.   Тромбачев Вячеслав
30.   Ушинцева Светлана
31.   Фролова Тамара
32.   Чижко Надежда (г.Севастополь)
33.   Шабалина Людмила
34.   Шевченко Виктория * (выбыла в Подольск, живет в Днепропетровске)
35.   Шипилов Иван
36.   Щукина Ольга

Ученики периода обучения 1959-1969 гг, выпускники 1969 г.
Безрукова Е.И. - первый учитель
Михайловская  Александра Васильевна - классный руководитель
Общий список, объединённых классов:
1.   Бабенко Валерий (погиб на вертолете в Норильске в 2000 г.)
2.   Балясников Сергей
3.   Белова Ирина
4.   Бородкина
5.   Бушуева Александра
6.   Волгуцков Валерий
7.   Волков Юрий
8.   Выставкина (Галкина) Татьяна Николаевна (Подольск, Моск. обл.)
9.   Галкина Надежда Анатольевеа (Подольск, Моск. обл.)
10.   Гловацкий Валерий
11.   Гнездилова Светлана *
12.   Гогулин Вячеслав
13.   Горлов Владимир
14.   Добрый Сергей Иванович (1952-03-15)   ЗАПОРІЖЖЯ   ТОВАРИСЬКА   56, кор.25, кв.120     2724805
15.   Долгушев Сергей
16.   Евглевская (Москвина) Людмила Электроновна (Балашиха, мкр. Заря, Моск. Обл.)
17.   Журавлёва Люся * (Ставрополь)
18.   Кислицина Лидия
19.   Кондратенко  Ольга Ивановна * (Сочи)
20.   Крючков Юрий
21.   Кузнецова Наталья
22.   Куксов Вячеслав
23.   Кучеренко (Рыбакова) Людмила * (Подольск, Моск. обл.)
24.   Морозюк
25.   Мухин Юрий
26.   Немировченко Георгий Григорьевич (Москва)
27.   Никандров  Владимир
28.   Носкова Иннеса Леонидовна
29.   Оврас Вячеслав Васильевич * (г. Ставрополь)
30.   Пакулин Владимир
31.   Палеев Владимир Петрович * (в 1962 г. выбыл в г. Баку), умер 14.12.2014 г. в Ростове на Дону
32.   Панова Ольга Феофановна * (выбыла в 1960 г. в г.Москва, кандидат психологических наук)
33.   Потёмкин Валерий
34.   Сарыгин Сергей
35.   Селиванова
36.   Суворов  Сергей   - золотая медаль
37.   Сурова Надежда (Подольск)
38.   Тельцова Ольга
39.   Ткаченко Татьяна
40.   Тюнин
41.   Филатов Вячеслав Леонидович* (выбыл в 1967 г.), Волгоградская обл.
42.   Шаров Валерий
43.   Шешуков Анатолий Иванович (г. Владимир )
44.   Шунин   Николай *
45.   Ямпольская Лариса Алексеевна * (г. Раменское, Моск. обл.)

Ученики периода обучения 1960-1970 гг, выпускники 1970 г.
Зинаида Павловна  - первая учительница класса "А"
Людмила Дмитриевна Руденко    первая учительница    класска "Б"
Захарова Евгения Степановна - классный руководитель класса "А"
Галина Ильинична Куликова - классный руководитель класса "А"

Класс «А»
1.   Арзамасцев Юрий *
2.   Бондарева Ирина
3.   Бутысин Александр* (Санкт Петербург)
4.   Волков Сергей
5.   Волынкина Любовь
6.   Воробьев Валерий
7.   Галкин Евгений
8.   Грошко (Роганова) Ольга
9.   Журко Нина
10.   Захарова (Прохорова) Наталья Львовна * (в декабре 1969 г. выбыла в г. Армавир, жила в Санкт-Петербурге)  10 декабря 2014 г. Наташи не стало http://ok.ru/profile/144268076752/statuses/63117714287568
11.   Зотова (Обидина) Ирина
12.   Иполитова Валентина
13.   Каленский Виктор (Москва)
14.   Копотилов Сергей
15.   Мишин Игорь*
16.   Пастухов С.
17.   Пилипенко
18.   Письмерова Ирина
19.   Репьев П.
20.   Семейкина Татьяна* (Екатеринбург)
21.   Стриколовский Владимир
22.   Чуплый Валерий Григорьевич.
23.   Чупов Валерий
24.   Шимбарев Александр Васильевич* (в 1965 г. выбыл в Армавир Краснодарский край) с 1974 г. Ростов на Дону
25.   Якимцов Валерий

Класс  "Б"
1.   Григорьев Петр
2.   Кабина Людмила
3.   Некрасов Владимир Владимирович (майор, умер в 2003 г в Мончегорске)
4.   Морозов Николай
5.   Попов Анатолий Иванович * (в 1967 г. выбыл в г. Армавир-Ростов)
6.   Романова Людмила
7.   Савченко Юрий Николаевич * (в 1965 г. выбыл в г. Армавир-Ставрополь) живет в г. Ставрополь
8.   Фёдорова Светлана (умерла в Подольске, Моск. обл.)
9.   Чернов Сергей

ПРИМЕЧАНИЕ:
Значком «*» обозначены учившиеся в классе, но выбывшие по разным причинам (перевод или увольнение отца, другие причины);
Значком «**» обозначены учившиеся в классе, но выбывшие по причине повторного обучения в классе на год младшем
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1954-1970
Страница 1 из 11
Поиск: