Саваслейка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WELWL 
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1971-1980
Списки учеников 1971-1980
Alexander SerovДата: Среда, 13.03.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Ученики периода обучения 1961-1971 гг, выпускники 1971 г.

Бирюкова Мария Михайловна – учитель начальных классов
Феоктистова Вера Дмитриевна – учитель начальных классов


(список из двух классов)
1.       Бандин Владимир (Б.Вяземы, Голицыно)
2.       Богданов Юрий Михайлович * (в 1966 г. выехал в Ставрополь) (г. Фрязино), кандидат
технических наук  yury_bogdanov@hotmail.com
3.       Божик Элла
4.       Власенко Сергей
5.       Ворончук (Куликова) Ольга (Умерла 27.09.2014 в Подольске, Московской обл.)
6.       Гладких Лариса
7.       Гребенской Николай Павлович (Санкт-Петербург)
8.       Дедова (Лейбук) Татьяна (Саваслейка)
9.       Децюра (Дрожжина) Татьяна Ивановна (Подольск, Московской обл.)
10.  Дзюба Александр * выбыл после 8-го класса (Ясенево, Москва)
11.  Журко Владимир (Петропавловск Камчатский)
12.  Захаров Анатолий (Саваслейка)
13.  Знатков Василий
14.  Каргополова  Лариса ** (уехала  в 1969 или 1970 г. в Мончегорск)
15.  Карманова Татьяна (Николаев, Украина)
16.  Каснерик (Солодухина) Елена Михайловна * (в 1965 г. Выбыла в Минск, живёт в Киеве)
17.  Квашнина Людмила
18.  Козлов Александр *
19.  Костин Сергей Владимирович (Бутово, Москва) sergei_kostin@mail.ru  тел. 8-903-669-21-82
20.  Кулагина Нина
21.  Куликов Александр (Подольск, Московской обл.)
22.  Матросов Игорь (Ясенево, Москва)
23.  Минова Любовь Фёдоровна (Днепропетровск, Украина)
24.  Морошенков Александр * (Подольск, Московской обл.)
25.  Мурлёва Евгения
26.  Немировченко Аркадий Григорьевич * (выбыл в 1969 г. в Ставрополь, Нижегородская обл. г.Выкса)
27.  Новосёлова Людмила
28.  Пахомов Борис
29.  Пигин Владимир (Ленинградская обл.)
30.  Рязанов Сергей Валерьевич (Нижний Новгород)
31.  Савчук Владимир (Москва)
32.  Троицкая (Олейник) Елена (Заря, Московская обл.)
33.  Тугарина Лидия
34.  Удот Виктор Владимирович * (г. Москва) +79262232943    fancyclub@mail.ru   Скайп vic_onhey
35.  Федотова Руслана
36.  Фролов Александр (пос. 1-е мая, Московской обл.)
37.  Харченко (Крылова) Ольга * (выбыла в 1968 г. живёт в г.Запорожье)
38.  Цыганков Геннадий
39.  Шашкин Игорь (погиб в автокатастрофе)
40.  Шкиря Сергей (Серпухов)

Ученики периода обучения 1962-1972 гг , выпускники 1972 г.

Шкретова Евдокия Павловна – учитель начальных классов
Дроздова – классный руководитель


1.   Бабарыкин Анатолий
2.   Барунов Владимир Юрьевич
3.   Белов Виктор (работает в г. Москва)
4.   Беляев Сергей (г. Москва)
5.   Дудкин Павел Викторович *(выбыл в 1971 году, живёт в Подольске)
6.   Жарких Сергей
7.   Железняков Игорь
8.    Захарова Ольга
9.    Иванников Игорь * (выбыл в 1971 г. в г. Невинномысск и там живёт)
10.   Камский Павел
11.   Костров Сергей
12.   Коцубинский Леонид Вадимович (умер в 2005 г.)
13.   Кривоносова Вера
14.   Кузнецов Владимир
15.   Куприянова (Юкалик) Светлана Михайловна (г. Красноярск)
16.   Куприянова Лариса Сергеевна (г. Москва)
17.   Курочкин Евгений
18.   Лазутина Людмила
19.   Лапаева Людмила
20.   Лобанов Сергей Валентинович *(Вишневе, Киев)
21.   Логвиненко Галина (г. Москва)
22.   Лукьянов Сергей (Москва - Подольск, Моск. обл.)
23.   МайоровСергей * (выбыл примерно в 1964 г.)
24.   Меерович (Смирнов) Евгений Ефимович (жил в г. Белгород, ушёл в мир покоя 20.02.2014 г. на 59-м году жизни)
25.   Мокрова(Юхнович) Надежда (Сосновоборск)
26.   МолчановаТатьяна Васильевна (г.Киев)
27.   Мусатов Виталий (жил в г.Железноводск, Мос. обл., умер в 2010 г.)
28.   Никулин Владимир (умер в Липецке летом 2008 г.)
29.   Онохов Александр
30.   Петриченко Светлана
31.   Постникова (Павельева) Светлана Васильевна (Подольск, Моск. обл.)
32.   Роговая Людмила Николаевна (Подольск, Моск. обл.)
33.   Руденко Сергей Васильевич (Беларусь)
34.   Рязанов Сергей
35.   Сандукова Елена * (выбыла в 1963 г.)
36.   Сидоров Владимир Анатольевич (Санкт-Петербург)
37.   Синяков Сергей Васильевич (Солнечногорск, Моск. обл.)
38.   Сокольников Александр (г. Новосибирск)
39.   Стоянова Людмила
40.   Сухих Сергей
41.   Терещенко Юрий (Подольск, Моск. обл.)
42.   Томилко Елена Николаевна (жила в Подольске,Моск. обл., умерла в январе 2012 г.)
43.   Федосеева Валентина Петровна (Москва)
44.   Филин Александр Васильевич
45.   Фролова (Хорева) Альбина Анатольевна (г. Подольск,Моск. обл.)
46.   Харитонова Виктория v_martinova@luka.su
47.   Шияпова Ольга
48.   Шмаков Николай (Приморский край)
49.   Шмыгалёва Татьяна
50.   Шунин Виктор * (выбыл до окончания школы)
51.   Якимов Владимир Анатольевич (г. Москва)

Ученики периода обучения 1963-1973 гг, выпускники 1973 г.

«А» класс
Безрукова Елена Ивановна - учительница начальных классов
Михайловская Александра Васильевна - классный руководитель, учитель географии

1.   Бобров  Сергей
2.   Бутысина (Крылова) Надежда *   (в 1971 в связи с увольнением отца переехала в Выксу)
3.   Вербицкая  Надежда
4.   Волков Александр*
5.   Грененко  Борис
6.   Грошко Татьяна (Санкт-Петербург)
7.   Давыдова Татьяна
8.   Дёмчев Валерий (Бостон, США)
9.   Донских (Орлова) Нина (Москва)
10.   Жалнин Сергей * (Подольск, Моск. обл.)
11.   Журбин Алик *
12.   Захаров Евгений (умер)
13.   Зубрилова Татьяна
14.   Калашникова Елена
15.   Касаткина Надежда * (Москва)
16.   Киселев Александр (Зеленоград)
17.   Ларионова (Кириллова) Светлана * (Москва)
18.   Лютин Сергей    (Санкт-Петербург)
19.   Мазанова Ольга (Санкт-Петербург)
20.   Матросов Сергей *
21.   Махинова Нина (Подольск)
22.   Морозова (Захарова) Вера (Подольск, Моск. обл.)
23.   Нюппа Александр *
24.   Орехов Леонид
25.   Павлычев  Александр   *
26.   Тетерев Игорь * (Волгоград)
27.   Титова Ольга
28.   Трифонов Владимир *
29.   Фролова Ольга (Москва)
30.   Чайка Ольга
31.   Шкретова Елена (Выкса, Нижегородская обл.)
32.   Шуб Галина (Германия)
33.   Шубина Наталья (Железнодорожный, Моск. обл.)
34.   Щукин Александр*
35.   Ющенко Ирина* (Москва)

«Б» класс
Первая учительница Шкретова Лидия Павловна
Классный руководитель  Якимова Нина Павловна


1.   Безруков Александр *
2.   Бирюков Николай (Ногинск)
3.   Богданов Анатолий Михайлович* (Санкт-Петербург)
4.   Борзенко Виктор (Москва)
5.   Братчиков Валерий
6.   Бычков Николай *
7.   Громова Наталья Альбертовна* (Подольск - ?)
8.   Диков Александр *
9.   Егоров Владимир Витальевич (Москва)
10.   Елисов Александр *
11.   Елисов Павел *
12.   Елушова Зинаида *
13.   Зимина Наталья (умерла)
14.   Зубанков Сергей (жил в Ступино, Моск. обл., умер 01.12.2009 г.)
15.   Колупаев Александр (погиб)
16.   Копотилова Елена (Москва)
17.   Кузнецов Александр * (Екатеринбург)
18.   Лушников Евгений
19.   Малькова Елена
20.   Малютин Сергей * (погиб)
21.   Михайловская Маргарита * (Москва)
22.   Морозов Александр Александрович (Выкса, Нижегородская обл.)
23.   Назарова-Кузнецова Лидия (Израиль, Маалот)
24.   Наумова Лидия *
25.   Наумова Любовь *
26.   Никулина Ирина (Самара)
27.   Новицкий Олег *
28.   Онохов Вячеслав (Навашино, Нижегородская обл.)
29.   Онохова Елена
30.   Османова Елена * (Москва)
31.   Пехтерев Илья (Санкт-Петербург)
32.   Ржавский Александр (Звенигород, Моск. обл.
33.   Романенко Ольга * (Волгоград)
34.   Рыкова Тамара *
35.   Суворова Елена (Москва)
36.   Тихонов Валерий (Арзамас-16)
37.   Филатова Наталья *
38.   Шайхелесламова (Байкиева) Римма * (Уфа)
39.   Шакирова Татьяна М.* (выехала в Ставрополь)
40.   Шароватова Лариса (Одесса)
41.   Якимова (Перковская) Татьяна Николаевна (Краснодар)
42.   Якимцова Наталья (Одинцово)

Ученики периода обучения 1964-1974 гг , выпускники 1974 г.

Учителя начальних классов

1. Молькова Елена Ивановна
2. Руденко Людмила Дмитриевна - учитель начальных классов
3. - ???


список трёх классов (не полный)


1. Ануфриева Ирина             (г.Магадан)
2. Валерьянов Вячеслав
3. Вилкомир Алексей
4. Вилкомир Сергей
5. Ворончук Борис
6. Дрозд (Пузанова) Вера
7. Еремина Наталья
8. Захаров Сергей Львович * (в декабре 1969 г. выбыл в г. Армавир, Санкт Петербург)
9. Казанцев Валерий
10. Комаровская (Есина) Лидия  (Н.П. Красный Берег, Беларусь)
11. Комягин Владимир Петрович* (в 1967 г. выехал в Московскую обл.) komyagin_vp@makarios.ru
12. Кузнецова Ольга
13. Майоров Владимир
14. Марецкая Светлана
15. Медведев Валерий
16. Мозалев Сергей (Лондон)
17. Молькова Любовь
18. Осадчий Игорь
19. Погудин Валерий
20. Правдин Игорь
21. Рогова Валентина
22. Романов Юрий (Орехово-Зуево)
23. Рудакова Ольга
24. Савин Евгений (Пушкино, Московская обл.)
25. Селин Сергей
26. Сидорова Лилия Борисовна
27. Скользнева  (Ефименко) Людмила Ивановна (с. Гордеевка Брянская обл.)
28. Трифонов Александр
29. Тряпицын Юрий (Подольск, Московская обл.)
30. Шкретова Валентина
31. Шкретова Елена
32. Ющенко Валерий

Ученики периода обучения 1965-1975 гг , выпускники 1975 г.

Ученики класс "А"
Козлова Ольга

Учитель начальных классов Феоктистова Вера Дмитриевна
Классный руководитель
Ученики  класс  «Б»
1.   Борисов Виктор
2.   Гилин Александр Семенович * (в 1984 г. выехал в Минск, живёт в Израиле semion.gilin@gmail.com
3.   Глебова Наталья
4.   Дорофеев Владимир
5.   Ефимов Алексей
6.   Жадейко Татьяна * ( выбыла в 1971 г.) (г.Клин)
7.   Захаров Александр
8.   Зотов Анатолий
9.   Колпакова Татьяна
10.   Колупаева (Богданова) Лариса (Санкт-Петербург) д.8(812) 4946496  м.+7(921) 4212263
11.   Купцова Елена
12.   Лушникова Татьяна
13.   Морозов Евгений

Ученики периода обучения 1966-1976, выпускники 1976 г.

Классный руководитель - Скворцова Лидия Степановна
Класс "А"
1.   Александрова Людмила
2.   Алюнина Татьяна
3.   Баранов Сергей
4.   Безрукова Валентина
5.   Белов Павел (Москва)
6.   Блажевич Светлана
7.   Буканова Наталья
8.   Гинюк Ирина
9.   Демченко (Большакова) Татьяна (Клин)
10.   Демченко Татьяна (Клин)
11.   Доренко Сергей (всем известный журналист)
12.   Дробышевский Михаил
13.   Елисова Ольга
14.   Елушова Ольга
15.   Есина (Павловская) Наталья * выбыла в 1975 г. в техникум (Орехово-Зуево, Моск. обл.)
16.   Захаров Иван
17.   Зеленова Елена
18.   Костров Михаил
19.   Костров Павел
20.   Косюк Александр (Киев)
21.   Михайлов Сергей
22.   Мозалев Сергей (Лондон)
23.   Мусатов Валерий (Москва)
24.   Наумов Сергей
25.   Онохов Сергей (Эстония)
26.   Онохова Ольга
27.   Орехова Ирина
28.   Пахомов Сергей
29.   Рылеев Михаил (Москва)
30.   Савинов ? Николай
31.   Сашенкова Ольга (трагически погибла)
32.   Сугонякина Валентина
33.   Судакова Галина (Нижний Новгород)
34.   Сытник Ирина (Москва)
35.   Сямриков Сергей (Москва)
36.   Тертичников Сергей (Москва)
37.   Трапезин Юрий (Санкт-Петербург)
38.   Тряпицина Ирина
39.   Удот Анна Владимировна (Москва)
40.   Удот Елена Владимировна (безвестно пропала в 2007 г.)
41.   Харченко Марина (Кременчуг)
42.   Чистякова Ирина
43.   Шаварина Клавдия

Класс «Б»
Трифонова Нина Сергеевна - учитель начальных классов
Колчева Любовь Львовна классный руководитель

1.   Безруков Валерий
2.   Борисова Тамара
3.   Варгин Миша
4.   Выставкина Галина (Санкт-Петербург)
5.   Генералова Антонина
6.   Гроздова Татьяна
7.   Давиденко Женя
8.   Евсеева Галина
9.   Желобитская Наталья
10.   Золотилова Елена
11.   Кабина Марина
12.   Кишенина Елена
13.   Колыванов Владимир
14.   Кострова Лариса
15.   Крейса Лариса
16.   Лютая Елена
17.   Майоров Александр
18.   Максимов Алексей
19.   Мозалёв Сергей
20.   Недогреева Алла            - золотая медаль
21.   Нестеров Александр
22.   Нестерова Валентина
23.   Посеряев Виктор
24.   Резанова Наталья
25.   Резниченко Андрей
26.   Сельцова Тамара * (выбыла в начальных классах в Подольск)
27.   Семянко Василий  (Нижний Новгород)
28.   Студнев Валерий
29.   Тимошин Сергей
30.   Тосенко Таньяна
31.   Узэ Элла*
32.   Фуразов Павел
33.   Чирков Сергей
34.   Шаварин Александр
35.   Шевляков Валерий
36.   Шкретова Лидия
37.   Шкретова Людмила

Ученики периода обучения 1967-1977 гг , выпускники 1977 г.

Анищенко Елена
Каменев Сергей
Кобыльник (Бойкова) Татьяна
Кобыльник Олег
Королев Алексей
Козлова  (Кривоносова) Марина

ПРИМЕЧАНИЕ:

Значком «*» обозначены учившиеся в классе, но выбывшие по разным причинам (перевод или увольнение отца, другие причины);
Значком «**» обозначены учившиеся в классе, но выбывшие по причине повторного обучения в классе на год младшем
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1971-1980
Страница 1 из 11
Поиск: