Саваслейка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WELWL 
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1981-1990
Списки учеников 1981-1990
Alexander SerovДата: Среда, 13.03.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Ученики периода обучения 1970-1980 гг, выпускники 1980 г
Грязнова Светлана           - золотая медаль
Семёнов Игорь                 - золотая медаль
Серейский Марк Янович

Ученики периода обучения 1971-1981 гг, выпускники 1981 г.
Пшеничников (Харьков)
Становских Владимир

Ученики периода обучения 1972-1982 гг, выпукники 1982 г.
Вера Дмитриевна Феоктистова - учитель начальных классов (класс "А", 1972 г.)
1.   Абрамов Олег (Орехово-Зуево, Моск. Обл.)
2.   Антоник Валентин * (Білорусь)
3.   Базий Елена (Воскресенск Моск. Обл.)
4.   Баранов Андрей (Россия)
5.   Безрукова Елена (Саваслейка )
6.   Бологова Алла (Россия)
7.   Бондарев Сергей Васильевич (Орехово-Зуево, Москва)
8.   Бородулин Евгений (Броди, Львівської обл., Україна)
9.   Гинюк Виктор (г.Минск)
10.   Демченко Анатолий (Серпухов, Моск. Обл.)
11.   Денисюк Инна (Харків, Україна)
12.   Елисова Галина (Россия)
13.   Зайнагабдинов Анатолий (Балтийск)
14.   Клочкова Евгения (Тамбов)
15.   Козлов Владимир (Тверь)
16.   Козлова Татьяна (Россия)
17.   Костунец Виктор (Россия)
18.   Кравченко Маргарита (Дніпропетровськ, Україна)
19.   Лагуткин Сергей
20.   Литвиненко Маргарита (Правдинск, Нижегородская обл.)
21.   Литовко Олег (Россия)
22.   Львова Светлана (Москва)
23.   Маслихин Виктор (Выкса)
24.   Мелашко Наталья (Россия)
25.   Мешко Андрей (Санкт-Петербург)
26.   Мигонько Павел * (Київ, Україна)
27.   Недогреев Игорь (Россия)
28.   Николаев Андрей (Москва)
29.   Письменная Елена (Клин)
30.   Попов Олег (Курган)
31.   Пухляк Валерий (Київ, Україна)     - золотая медаль
32.   Пушкарёв Андрей (Саваслейка)
33.   Резанова Наталья (Россия)
34.   Рогов Олег (Россия)
35.   Семёнова Инна (Арзамас)
36.   Смолина Наталья  * (Россия)
37.   Соколов  Валерий (Москва)
38.   Спиридонов Сергей (Москва)
39.   Токарев Александр  (жил в Саваслейке, по слухам пропал (погиб)
40.   Утьманов Игорь (Саваслейка)
41.   Филиппов Юрий (Саваслейка)
42.   Финогеева Наталья  (Россия)
43.   Чемерис Наталья (Россия)
44.   Шишатов Вадим (Нижний Новгород)
Список выслал FROM-KYIV 

Ученики периода обучения 1973-1983 гг, выпускники 1983 г.
Хлопкова Светлана              - серебряная медаль

Ученики периода обучения 1974-1984 гг, выпускники 1984 г.
ЛИЗУН Тамара Ильинична - классный руководитель
Выпускники 1984 г.
1.   Бондаренко Игорь
2.   Володченко Елена
3.   Дрюченко Михаил
4.   Зюзина Ольга
5.   Колосова Ольга
6.   Корольков Дмитрий
7.   Кучинский Валерий
8.   Лизун Андрей
9.   Малкова Елена
10.   Матюлин Александр     - серебряная медаль
11.   Мокров Михаил
12.   Нейман Лариса
13.   Носарева Ирина
14.   Онохова Марина
15.   Палченкова Ирина
16.   Повстяной Олег
17.   Рыжкова Ирина
18.   Саенко Александр
19.   Селиверстов Игорь А.
20.   Соколовская Елена Валерьевна (Минск, адвокат)
21.   Тряпицын Сергей
22.   Тряпицына Светлана
23.   Шепелин Андрей
24.   Шнайдер Мирослава
25.   Яковлев Андрей

В классе также учились:
.....

Ученики периода обучения 1975-1985 гг , выпускники 1985 г
Афанасьев Алексей
Бушуева (Абрамова) Елена
Усатая Александра

Ученики периода обучения 1976-1986 гг , выпускники 1986 г.
Классный руководитель - Липина Ирина Владимировна
1.   Архипова Людмила
2.   Борисова Ольга
3.   Брюхов Сергей
4.   Гасс Сергей
5.   Гусева Елена
6.   Дектярук Вадим
7.   Елисов Владимир (каштановый)
8.   Елисов Владимир (кудрявый)
9.   Захарова Елена
10.   Зотин Александр (с 1976 по 1983 г)
11.   Игошин Андрей
12.   Кобелева Ирина
13.   Кожевникова Алла
14.   Кохановский Руслан
15.   Кувшинов Олег
16.   Липко Светлана
17.   Мокров Андрей
18.   Назаров Вадим
19.   Петрова Эльвира
20.   Прокопович Дмитрий
21.   Разгуляева Ирина
22.   Рымов Алексей
23.   Саленкова Елена
24.   Самусевич Ирина
25.   Селина Наталья
26.   Серейский Эдвард Янович
27.   Терентьев Олег
28.   Чижов Дмитрий
29.   Ширяев Фарид                  - серебряная медаль
30.   Шкиндер Татьяна
31.   Шкретова Алла
32.   Юрченко Светлана
33.   Яковенко Андрей

Ученики периода обучения 1977-1987 гг , выпускники 1987 г.
ТУРОВА  Людмила Ильинична - класный руководитель, преподаватель физики
Бондаренко (Епифанова) Марина   E-mail:Saboll@Rambler.ru
Бугорский Валерий
Гринкин Владимир                      - серебряная медаль
Нагорный Дмитрий *  "Б" - "А"
Пинигина Ольга
Стракович Елена - ?
Шарова Наталья                         - серебряная медаль

Ученики периода обучения 1978-1988 гг , выпускники 1988 г.
Балдин Роман Сергеевич
Безрукова  Алла                 - серебряная медаль
Михеева Татьяна (Макеевка, Украина)

Ученики периода обучения 1979-1989 гг , выпускники 1989 г.
Баранова Ирина
Беляков Олег
Ботанова Елена
Ботанова Татьяна
Винник (Савченко)Оксана
Гаврилов Владимир
Гринцевич (Прянишникова) Ирина (Минск)
Давидсон Алексей
Давыдов Иван
Закаблучная Анжела,
Захаров Виктор
Жгунцова Светлана
Железцов Владимир
Жигалов Олег
Красин Серегей Николаевич
Крещенко Галина
Мамаев Юрий
Молев Владислав
Морозова Ольга
Нагаева Наталья
Никифоров Костантин
Новак Вероника
Паномарчук (или Понамарчук?) Александр
Прокопович Александр
Пушкаренко Сергей
Романова Галина
Телятник Наталья
Трофимова Наталья
Ткаченко Наталья
Тупик Елена               - серебряная медаль
Феоктистова Марина
Холод Анжела
Холодов Сергей
Цыганов Александр
Шапранов Юрий         - серебряная медаль
Юрченко Наталья
Яблонская Элла         - серебряная медаль
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1981-1990
Страница 1 из 11
Поиск: