Саваслейка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WELWL 
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1991-2000
Списки учеников 1991-2000
Alexander SerovДата: Среда, 13.03.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Ученики периода обучения 1980-1990 гг, выпускники 1990
Классный руководитель: Дрожжина Татьяна Ивановна
1.   Абрамова Ирина (Казань)
2.   Астахов Руслан (Москва)
3.   Бадин Сергей
4.   Букин Дмитрий Саваслейка)
5.   Гильманов Эдуард (Казань)
6.   Горкина Анна (Саваслейка)          - серебряная медаль
7.   Ерофеева Елена (Коломна)
8.   Жуков Алексей (Санкт-Петербург)
9.   Карпов Андрей (Саваслейка)
10.   Козырев Александр (Орехово-Зуево)
11.   Корсакова Валерия (Одесса)
12.   Куприянова Татьяна
13.   Палченков Александр (Саваслейка)
14.   Свиридов Александр (Санкт-Петербург)
15.   Тарбецкий Алексей                        - серебряная медаль
16.   Трофимова Светлана                     - серебряная медаль
17.   Харитонова Виктория (Мытищи)
18.   Яковлева Наталья

Учились до 9 класса:
1.   Бондаренко Анна (Нижний Новгород)
2.   Захаров Александр
3.   Кистенёв Сергей
4.   Марченко Наталья
5.   Сухова Наталья
6.   Федосеев Вячеслав
Горкину Анну (училась в Харьковском инженерно-экономическом институте 1990-1995 годах)
разыскивает Александр
 karach72@ukr.net

Ученики периода обучения 1981-1991 гг, выпускники 1991 г.
Войценко Александр                - серебряная медаль
Кострова Инна                         - серебряная медаль
Морозова(Елисова) Татьяна
Серов Александр
Романычева Ольга                   - серебряная медаль
Титова Татьяна (Екатеринбург) - серебряная медаль
Черепанова (Копеина) Наталья
Черных Алексей (Уссурийск)

Ученики периода 1982-1992 гг, выпускники 1992 г.
Бондаренко Дмитрий (Арзамас)
Гилин Геннадий Семенович * (в 1984 г. выехал в Минск)  (Израиль)
Лейбук Павел Николаевич      - серебряная медаль

Ученики периода 1983-1993 гг, выпускники  1993 г.
Класс "А". (Классный руководитель - Малофеева Галина).
Амелюшкина Татьяна (Москва)    - серебряная медаль
Баркина Светлана
Бирюков Алексей
Герасимов Сергей (Ставрополь?)
Гречкина Наталья Вадимовна (Коломна)
Карапетян Анастасия                    - серебряная медаль
Карпенко Инна (Москва)
Киселев Владимир Вениаминович (Муром)
Кондрашов Юрий Александрович (Н. Новгород)
Назарчук Андрей
Постоялко Дмитрий Валерьевич (Ногинск)
Рязанцев Валерий Александрович (Муром)
Савенков Григорий (Саваслейка)
Соловьев Юрий
Тихомирова Наталья                     - серебряная медаль
Шавель Валерий (Лыткарино)
Шапранов Вячеслав
Шубин Алексей
Эрдни-Араева Юлия Николаевна
Янковский Виталий (Беларусь, Минск)

Класс "Б" (Классный руководитель - Перковская Татьяна Николаевна - учитель математики)
Гаврилова Елена (Москва)
Гринев Сергей (Н. Новгород)
Дмитриев Сергей Владимирович (Рязань)
Зюзина Светлана (Санкт-Петербург)
Мещерякова Светлана
Рычагов Александр
Соловьев Андрей
Углов Дмитрий Александрович (Навашино)

ТАКЖЕ УЧИЛИСЬ...
Азарова Елена ** (до 9 класса)
Беневаленская Юлия * (начальные классы)
Баранов Алексей * (до 9 класса)
Бондарев Юрий * (до 1986 года, проживает в Воронеже)
Бондаренко Елена * (до 6 класса?)
Волощенко Алёна * (до 6 класса, проживает в Киеве, Украина)
Гильманова Эльмира * (до 9 класса, проживает в Казани)
Драпак Анна (до 9 класса) **
Елисова Юлия ** (до 9 класса, проживает в Навашино)
Елы(у)шов Алексей (до 9 класса) **
Захарова Елена ** (до 9 класса)
Захарова Юлия * (до 8 класса?)
Ивенко Ирина ** (до 9 класса?)
Катцоева Наталья * (до 7 класса?)
Киселёва Анна ** (до 9 класса)
Красильникова Ирина ** (до 9 класса?)
Лопина Виктория * (нач. классы, проживает в Манчестере, Великобритания)
Лопухина Оксана (до 9 класса, техникум, живет в Муроме) **
Максимов Владимир (с 1986 по 1991 год) *
Петриченко Михаил * (начальные классы)
Скачко Михаил * (начальные классы)
Облетов Алексей (до 9 класса) **
Имманкулов Темир * (с 1986 ? по 1988 год?)
Мацнева Ольга (до 1987 года?) *
Мордвинова Оксана ** (до 9 класса, проживает в Железнодорожном, МО)
Носова Ольга * (до 6 класса?)
Петушков Алексей * (до 9 класса)
Пискунова Вероника Валерьевна ** (до 9 класса, педучилище, живет в Рязани)
Поздеева Татьяна ** (до 9 класса, проживает в Н.Новгороде)
Платонова Марина * (начальные классы)
Перекрестов Андрей ** (до 9 класса)
Полевая Ирина ** (до 9 класса?)
Пистунович Татьяна ** (до 9 класса?)
Пупков Александр * (до 9 класса, проживает в Саваслейке)
Ребко Валерий ** (до 9 класса)
Романов Александр ** (до 9 класса?)
Ронжин Алексей * (до 1989 года?, проживает в Санкт-Петербурге)
Рычко Олег ** (до 9 класса)
Самосюк Татьяна * (до 1989 года, проживает в Таганроге)
Селин Сергей * (до 1986 года, проживает в Железнодорожном, МО)
Сплендер Леонид ** (до 9 класса, Нахимовское ВУ)
Сынков Алексей ** (до 9 класса)
Тананин Иван ** (до 9 класса)
Терновых Инна ** (до 9 класса, техникум)
Титов Юрий ** (до 9 класса?)
Тышецкий Юрий Михайлович ** (до 9 класса, СВУ, живет в Москве)
Тылец Светлана * (до 6 класса?)
Цверкунов Андрей * (до 10 класса?, проживает в Красногорске)
Ценер Ирина ** (до 9 класса, проживает в Саваслейке)
Чегурова Марина ** (до 9 класса?)
Шамгулов Владимир * (до 1990 года?)
Щербин Денис * (до 1992 года, ВУ, проживает во Владивостоке)
Шимин Эдуард ** (до 9 класса?)
Яблонская Юлия * (до 1988 года?)
Петриченко Михаил Борисович * (до 1986 г.) (Беларусь,г. Кричев-6 (Барсуки)

Ученики периода обучения 1984-1994 гг , выпускники 1994 г.
Зверева Алеся
Объедков Дмитрий                       - серебряная медаль
Самарин Дмитрий (Люберцы)
Тарасова Елена                             - серебряная медаль

Ученики периода обучения 1985-1995 гг , выпускники 1995 г.
Беликова (Багно) Анастасия (Железнодорожный, Московской обл.))
Беликова Оксана (Москва)
Дрожжин Кирилл * (в 1993 году выбыл в г. Подольск, Московской обл.)
Пуйша Станислав

Ученики периода обучения 1986-1996 гг , выпускники 1996 г.
БОРИСОВА Елена Викторовна - кл. руководитель
Глоба Алена
Демчук Дмитрий
Лейбух Роман Николаевич (Саваслейка)
Свешников Сергей
Фролова (Шукшина) Екатерина

Ученики периода обучения 1987-1997 гг , выпускники 1997 г.
Балдин Евгений Сергеевич * (в 1988 г. выбыл, живет в Ставрополе)
Васин Василий
Ермакова Вера (Муром)
Ерохина Яна
Жданов Сергей
Мокрова Светлана (Саваслейка)
Полторацкая Наталья
Попова Людмила   (Саваслейка)
Рудаков Владимир
Савченко Алексей
Селиванов Владимир
Сошникова Юлия             - серебряная медаль
Туранова Татьяна
Фуфаев Дмитрий (Хабаровск)
Чикунов Руслан
Цыбуцинин Константин Геннадьевич (учился  до 9 класса в классе "Б") *  (Санкт-Петербург)
Юдова Ольга                   - серебряная медаль

Ученики периода обучения 1988-1998 гг , выпускники 1998 г.
Классный руководитель Веселова Марина Анатольевна
1.   Беляков Сергей
2.   Гилёв Максим
3.   Глебова Светлана
4.   Головинов Андрей
5.   Дихтяренко Денис
6.   Зубов Валерий
7.   Казанцев Игорь   (Саваслейка)
8.   Касаткин Андрей
9.   Кенозёров Александр
10.   Коровичев Дмитрий
11.   Кошкова Марина
12.   Курохтина Олеся
13.   Липин Алексей
14.   Мандрик Борис
15.   Морозихин Роман            - серебряная медаль
16.   Музалевская Наталья
17.   Пастухов Сергей              - серебряная медаль
18.   Попков Олег
19.   Пургина Елена
20.   Ретюхова Елена
21.   Семёнычева Ольга
22.   Семянов Денис
23.   Серейчикас Жанна
24.   Симонова Елена
25.   Соловьева Татьяна
26.   СП    - ?
27.   Чесноков Сергей
28.   Чижов Роман
29.   Якунина Ольга
30.   ... Игорь

Ученики периода обучения 1988-1999 гг , выпускники 1999 г. )
Классный руководитель ...
Гаврилов Евгений * (выбыл в 1998 г. в Нижний Новгород)
Романова Екатерина
Суркова (Травнева) Наталья * (выбыла в 1997 г., Московская обл.)
Степашка ПростоквашкаДата: Четверг, 08.01.2015, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
cyberdm, откуда списки?
Alexander SerovДата: Пятница, 09.01.2015, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
С миру по нитке, присылали кто мог.
Форум » Саваслейка » Школа » Списки учеников 1991-2000
Страница 1 из 11
Поиск: